Длинное красное платье от Стеллы МакКартни — что может быть красивее? Только красивая женщина в длинном красном платье! Испанская королева Летиция и актриса Зау Аштон, вне всяких сомнений, именно такие: сегодня они, выбрав идентичный туалет, стали участницами нашей традиционной "Битвы".

Первой в нем появилась Летиция 29 апреля на праздновании дня рождения короля Нидерландов Виллема-Александра. Зау выбрала его двумя неделями позже для телевизионной премии в Лондоне. Разницы в их образе практически нет (обратите внимание на браслет на левой руке у обеих учачстниц "Битвы", даже он оказался похожим).

Тем не менее, правила "Битвы" неизменны и каждый день приходится выбирать только одну. Кто это будет сегодня?

Источники: Gettyimages.ru

Битва платьев: королева Летиция против Зау Аштон

10:00, 24 июня 2017

Комменты 11

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

У зау эштон слишком унылые плечи для такого наряда, это во-первых. И макияж слишком простой, причёска, она где-то есть? Платье все измятое. .. ещё и туфли фиолетовые?! Мой голос однозначно за Летицию

Комментарий был удален

Аватар

видела эту битву еще в Татлере) а мне больше нравится теплый абрикосовый цвет на золотистой коже второй девушки, и она живая и естественная, а Летиция либо на фото неудачно получилась, или что, но она как неживая.

Подождите...