Сегодня участницами "Битвы платьев" стали две актрисы: 35-летняя Светлана Устинова и 38-летняя Джейми Кинг. Авторство платья принадлежит все той же Марии Грации Кьюри, первой в истории французского дома Dior женщине-креативному директору.

Заметим, что и Светлана, и Джейми блондинки. Обе актрисы очень стройны, а добавлять что-либо к этому платью не рискнула ни одна, ни вторая, если не считать маленькую сумочку на плече у Устиновой и разный выбор лодочек. Единственное, что разнится по-настоящему, так это, слава богу, мероприятия, на которых появились актрисы в этом платье: Светлана выбрала его для презентации аромата Miss Dior в Каннах 15 мая, а Джейми — буквально пару дней назад для презентации парфюмерной композиции Поппи Делевинь.

В этом голубом платье с градиентом от Dior Светлана Устинова и Джейми Кинг выглядят словно близнецы, а решить, кому из них оно идет больше, очень трудно. Но все же, кому достанется ваш голос сегодня?

Источники: Gettyimages.ru/Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Светлана Устинова против Джейми Кинг

08:45, 21 июня 2017

Комменты 19

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Ну сравнили, колхозницу и красавицу. Устинова это образец бездарности и скукотищи

K

Джейми загадка, легкость, инопланетность какая-то. у Светланы все четко, скучно, просто .А ведь набор один и тот же:платье , лодочки.

Аватар

Джейми Кинг грациознее позирует и выглядит стройнее в талии. Кроме того оригинальные лодочки и яркая помада правильно расставили акценты.

Подождите...