Сегодня меряются модными образами две закадычные подруги — Светлана Бондарчук и Надежда Оболенцева. Платье-рубашка в милый цветочный принт от российского дизайнера Александра Терехова приглянулось им обеим с минимальной разницей во времени: Надежда появилась в нем на открытии персональной выставки Сергея Шнурова седьмого июня в Москве, а Светлана уже 12-го числа встречала в нем гостей на традиционном завтраке журнала HELLO! в Сочи во время фестиваля "Кинотавр".

Комплект Надежды получился расслабленным благодаря песочному жакету и белым кедам на шнуровке. Дополнила его сумка нежно-персикового оттенка на длинном ремне. Образ Светланы получился милым и романтичным, а помогают в этом элегантные туфли kitten heels ярко-розового цвета.

И хотя сегодня Светлана присутствует на обеих фотографиях нашей "Битвы платьев", никаких преимуществ в модном споре это ей не дает. Кому вы отдадите свой голос?

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Надежда Оболенцева против Светланы Бондарчук

08:45, 19 июня 2017

Комменты 24

Комментарий был удален

Комментарий был удален

P

Из одного платья битва не получиться! Говорят, они ещё и лесбиянки! Почитайте статью Экспресс газеты "Экс-жена Феди Бондарчука стала мужем"...

K

Светланино платье. Другим лучше не носить.Всю красоту убило.

Аватар

Голосом Эдиты Станиславовны Пьехи: ...Об этом товарищ,не вспомнить нельзя! В одном светском клубе,служили друзья. И было на сердце и службееее у ниииих...цветастое платье ,цветастое платье -Одноооо на двоих ;-))))) На обеих отлично смотрится и главное обувь и там и там гармонична. Хорошее "ретро" платье ,оч понравилось!

Подождите...