Сегодня у нас очень красивая "Битва платьев", ведь соревнуются две модели и просто настоящие красавицы : 20-летняя Белла Хадид и 30-летняя Елена Перминова. Обе они выбрали бежевое мини-платье Dior, украшенное вышивкой из весенне-летней коллекции бренда.

Разница в образах двух моделей не самая большая, но все-таки есть: Белла к платью надела босоножки, а Елена — туфли из коллекции Рианны для спортивного бренда Puma Fenty Puma by Rihanna и добавила к ним небольшую коричневую сумку. Что касается бьюти-составляющей образа, то и тут она небольшая: макияжем Белла подчеркнула скулы и длинные ресницы, а волосы собрала на макушке, оставив лишь асимметричнеую челку. Макияж Елены выполнен в чрезвычайно модной стилистике no make-up, а волосы остались распущенными.

Обе модели выглядят потрясающе, но мы, как всегда, выбираем только одну. За кого будет ваш голос сегодня?

Источники: Gettyimages.ru/Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Белла Хадид против Елены Перминовой

08:45, 15 июня 2017

Комменты 16

Комментарий был удален

Комментарий был удален

B

Определенно должна быть кнопочка "против всех". Хадидка вся как кол проглотила, носопырка оперированная, да и в остальном не зря ее и Дженнер недомоделями зовут. Про Перминову даже говорить не о чем, вернее не о ком. Вечно выпятит тот супнабор, который у нее зовется ногами, смотреть страшно. И действительно, что-то у нее не то с глазами последнее время. Наркотой опять увлекаться что ли начала. Вид как обгашенный.

D

эти фото с беллой были уже тут где-то, и там было хорошо видно, как платье не сидит на белле - лифы платья и её груди вообще кто - где, но не рядом)

Аватар

Я за белку, она красивая

Подождите...