Сегодня в "битве" сразятся 23-летняя топ-модель Джиджи Хадид и 36-летняя отечественная актриса Елена Лядова. Предмет модного спора — кроп-топ и облегающая юбка из коллекции Джиджи для американского бренда Tommy Hilfiger Tommy x Gigi.

Естественно, что для собственной коллекции Джиджи сама снялась в лукбуке коллекции. Собирая этот комплект, стилисты бренда решили, что добавлять к нему что-то, кроме кедов на платформе из джута, не следует. Елена Лядова в компании мужа Владимира Вдовиченкова появилась в этом наряде на вчерашней премьере фильма "Жги", которая состоялась в рамках сочинского "Кинотавра". Вместо обуви на плоском ходу, Лядова надела бежевые лодочки — собственно, в этом и заключается вся разница в образах Джиджи и Елены.

Кому из них этот образ идет больше: блондинке Хадид или шатенке Лядовой?

Источники: Архивы пресс-служб/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Модная битва: Джиджи Хадид против Елены Лядовой

08:45, 14 июня 2017

Комменты 20

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Понравились оба варианта, но проголосовала за Елену, т.к. модель есть модель, но не смотря на серьезного соперника, Лядова даже в сравнении выглядит отлично.

Аватар

Это тот самый случай , когда обе хорошо смотрятся в этом наряде и выбрать кто лучше невозможно

A

На Джиджи смотрится лучше за счет более подходящей обуви - это комплект явно выраженного спортивного стиля. А фигурки у обеих отличные.

Подождите...