Сегодня, как и вчера, в "Битве платьев" принимает участие Кьяра Ферраньи. На этот раз ее соперницей стала главный редактор российского Tatler Ксения Соловьева, а предметом битвы выступило платье от Louis Vuitton.

Кьяра надела его первой для презентации коллекции сумок, выполненных Домом в соавторстве с одним из самых известных (и дорогих) современных художников, американцем Джеффом Кунсом. Мероприятие прошло в Лувре в середине апреля. 

Соловьева выбрала то же самое коричневое мини-платье для коктейля в одном из московских бутиков, состоявшегося в прошлую пятницу. Образ, составленный Ксенией, немного отличается от образа Кьяры: главред Tatler совсем не по-июньски (что поделать, погода такая) сочетает это платье с плотными черными колготками и высокими ботильонами.

К слову, в апреле у нас уже была аналогичная "Битва" – тогда Ферраньи состязалась с российской синхронисткой Анжеликой Тиманиной и выиграла со значительным отрывом. Удастся ли ей выграть вновь или в этот раз победа достанется Ксении?

Источники: Gettyimages.ru/SPLETNIK.RU

Битва платьев: Кьяра Ферраньи против Ксении Соловьевой

08:45, 6 июня 2017

Комменты 10

Комментарий был удален

Аватар

Темные колготки у Соловьевой скрадывают несуразный подол платья... Так что, в целом, смотрится приличнее)

Аватар

Кьяра красотка, умеет носить вещи, особенно у нее видно влияние родной итальянской модной индустрии. Она очень органично сочетает все цацки со стразами, луи витон и джинсовый деним с роскошными вещами. Очень крутая, я фанат :)

Аватар

Кьяра бесподобна. Такой ангелочек, фигурка, безупречный вкус. Любая рядом с ней будет выглядеть торбозной бабой.

Аватар

Кьяра, конечно

Подождите...