Сегодня участницами "Модной битвы" стали 27-летняя американская певица Тейлор Свифт и 39-летняя модель Ирина Йовович, которая недавно с большим отрывом выиграла "Битву..." против Мэрайи Кэри. Предмет модного спора на этот раз принадлежит парижскому модному Дому Saint Laurent – блестящий комбинезон из весенне-летней коллекции.

Образы наших сегодняшних участниц разнятся так же сильно, как и их цвет волос: блондинка Тейлор в пару к такому сексуальному наряду добавила только ботильоны, а брюнетка Ирина решила немного сбавить пафос этого блестящего комбинезона, добавив к нему кардиган и массивное украшение, а также черные босоножки и клатч.

Чей образ вам нравится больше, Тейлор или Ирины? Кто одержит победу сегодня?

Источники: Gettyimages.ru/Архивы пресс-служб

Модная битва: Тейлор Свифт против Ирины Йовович

08:45, 29 мая 2017

Комменты 10

Комментарий был удален

Аватар

Никому не идет, все недостатки фигуры подчеркнуты. У Свифт бедра специфические,она немного живот вперед выставляет, а тазобедренные суставы сзади))) тут это еще больше заметно, а Ирина какая -то безразмерная в районе туловища. Свифт хоть пояс добавила, а тут просто плохо сидящий костюм,будто великоват. Из двух зол выбираю первое)))

Аватар

В этом чудо-комбезе даже у очень стройной Свифт сразу бока, пузо и ляхи появились.

Аватар

Любая ткань с блеском очень коварная, т.к. придает объем. Поэтому даже у стройной Тейлор Свифт и животик, и ляшки "выросли". Проголосовала за Тейлор Свифт, на ее фигуру комбинезон сел лучше.

Аватар

Это коллекция "беременный андроид"?

Подождите...