Сегодня участницами "Битвы платьев" стали две американские знаменитости: 32-летняя Хлое Кардашьян и 34-летняя актриса Джейми Чанг. Предмет битвы — красное платье Michelle Mason.

Сначала в этом платье 31 марта премьеру телесериала "Кураторы общаги" (Resident Advisors) посетила Чанг. Актриса создала сдержанный вечерний образ, просто добавив к платью босоножки и клатч в этническом стиле. А в конце апреля в этом же самом платье папарацци в Западном Голливуде поймали и Кардашьян. Образ Хлои получился куда более раскрепощенным и сексуальным за счет открытого декольте и хорошо просматриваемого красного кружевного лифа. Сумку Хлое решила подобрать в тон платью. 

Чей образ вам нравится больше: элегантный, как у Чанг, или секуальный, как у Кардашьян?

Голосуем!

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Джейми Чанг против Хлое Кардашьян

08:45, 4 мая 2017

Комменты 9

Аватар

надо сказать+ спасибо что вообще что-то надела, Хлоя

Аватар

Для платья нужен кто-то с фигурой между чанг и кардашьян. На Джейме болтается как тряпка, не вижу ничего стильного в этом. На Хлое получилась жуткая пошлятина. В него надо кого-то пофигуристей чем чанг, но не с такими выдающимися формами и пошлым лицом как у Хлои. Но если выбирать только из них двух, на Хлое оно лучше

Аватар

На Кардашьянов что не надень, все шалавами выглядят...

A

На Хлое как-то платье опошлилось. И лифчик красный торчит и кружево на ноге, как подвязка. На Чанг смотрится стильно. Она стройная. Плюс этот оттенок красного (немного кирпичный цвет) очень подходит к загару Джейми.

Аватар

На Чанг стильно и эффектно, а на Хлое смотрится бельем

Подождите...