Сегодня участницами "Модной битвы" стали две персоны, чьи имена не покидают светскую хронику уже не первый год: это музыкальный продюсер Яна Рудковская и главный редактор журнала Tatler Ксения Соловьева. Предмет битвы — полюбившаяся многим и ставшая уже практически культовой футболка из весенне-летней коллекции Dior. 

Яна несколько раз выбирала ее для своих выходов: это фото сделано во время показа российского бренда Viva Vox в конце марта. Яна сочетала футболку с тюлевой юбкой-пачкой и длинным пальто нежно-розового цвета. Ксения в этой футболке появилась в минувшую субботу в МГУ. Вот, что она написала в своем Instagram в тот день:

Лекция на родном журфаке МГУ. Вместо того, чтобы отпустить студентов в пятничную ночь, мучила их правдой и мифами о современном глянце. Ну и естественно, футболку #dior надела не случайно — с пожеланием, выбирая жизненный путь, надеяться только на себя:).

К слову, тогда уже Яна соревновалась в нашей битве с другой светской персоной Анастасией Рябцовой и, к сожалению, ту битву проиграла. Удастся ли ей выиграть сегодня или победу одержит Ксения?

Выбор за вами!

Источники: SPLETNIK.RU/Instagram

Подпишитесь на наш

Модная битва: Яна Рудковская против Ксении Соловьевой

10:00, 1 мая 2017

Комменты 9

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Футболка - это только футболка, даже с такой ценой. Поэтому столько гламура, как у Яны, футболке не подходят. Типа, Яна такая смелая, сочетает несочетаемое.

Аватар

У Яны крайности в одежде. Либо детские, короткие платья, либо наряды женщин предпенсионного возраста. Яна с Ксенией одногодки. Но Ксения выглядит моложе за счет умения правильно подбирать и компоновать вещи. Мой голос за Ксению.

Аватар

Ксения выглядит непринужденно,У Яночки опять нагроможденный образ

Подождите...