Сегодня участницами "Битвы платьев" стали 35-летняя супермодель Наталья Водянова и 38-летняя актриса Зоуи Салдана. Обе они выбрали одно и то же платье из кутюрной коллекции бренда Ulyana Sergeenko.

Первой, на подиуме, его представила Наталья во время показа в рамках Недели высокой моды в Париже в январе этого года. Мать пятерых детей и филантроп выглядела в этом сложном черном платье с оригинальным декольте потрясающе! Впрочем, не хуже оно смотрится и на Зоуи, которая блистала в нем на премьере фильма "Стражи галактики. Часть 2" (Guardians of the Galaxy. Vol. 2) в Лондоне 24 апреля этого года. Укладки у Натальи и у Зоуи похожи, а вот обувь разная: у Натальи лодочки, у Зоуи — черные босоножки с перемычкой.

Кому из них это платье идет больше, блондинке Наталье или брюнетке Зоуи?

Голосуем!

Источники: Gettyimages.ru

Битва платьев: Наталья Водянова против Зоуи Салданы

08:45, 26 апреля 2017

Комменты 28

Аватар

Мне сегодня один дедулькп на работе втирал, что женщине за 30 нельзя иметь длинные волосы и я прям заморочилась, думала свои отстричь...А как Зоуи идут длинные волосы и ничуть её не старят, она милаха, вобщем, никого нельзя слушать))

Аватар

Салдана просто в идеальной форме! Какая кожа! А фигура!

M

видимо, подразумевалось, что декольте должно быть пышным. Уж точно не впалая тощенкая грудная клетка.

Аватар

Водянова на этом фото как зомби

Аватар

платье на редкость несуразное. и хоть у Салданы хорошо получается носить сложные платья и выглядит она в этом недоразумении лучше Водяновой, я бы проголосовала против платья.

Подождите...