Сегодня участницами "Модной битвы" стали 27-летняя супермодель Марта Хант и  29-летняя Виктория Дайнеко, а модный спор разгорелся вокруг дубленки из коллаборации французского бренда Kenzo и шведского масс-маркет гигант H&M.

Первой эту дубленку с розовым мехом выбрала Марта для вечеринки перед запуском продаж этой коллекции, сочетая ее со скинни-джинсами и сапогами из этой же самой коллаборации. А совсем недавно в ней была замечена и российская певица Виктория Дайнеко на мероприятии в одном из караоке-баров Москвы. Виктория в комплект к этой фактурной вещи выбрала серые джинсы и коричневую обувь, создав очень нетривиальное цветовое решение.

Кому из этих молодых и прекрасных девушек такая грубая верхняя одежда идет больше: блондинке Марте или шатенке Виктории?

Голосуем!

Источники: Gettyimages.ru/Архивы пресс-служб

Модная битва: Марта Хант против Виктории Дайнеко

08:45, 25 апреля 2017

Комменты 14

Y

почему так не патриотично голосуете? Виктория же красавица!

Аватар

Я, как всегда за наших фотографов: за залитое вспышкой Викино лицо, за блеск дубленки (оказывается дубленки могут блестеть). За мастерство, короче.

Аватар

на Дайнеко как с барского плеча, впрочем, стильной эта дамочка не была и не будет уже, наверное, никогда

Аватар

Дубленка сомнительная. Но блондинкам идет больше.

Аватар

Битва из разряда "Ожидание и реальность". Первая однозначно. P.S. Вика вроде такая симпатичная девушка, яркая, но все что не оденет - все провально((((

Подождите...