Сегодня у нас получилась по-настоящему семейная битва: на "модном ринге" оказались две единоутробные сестры – Кайли Дженнер и Кортни Кардашьян, выбрав один и тот же полосатый плащ Raquel Allegra.

Первой в нем появилась младшая – Кайли. Она сочетала его с брюками того же дизайна, светло-зеленым атласным топом и классической it-bag Hermes Birkin. После плащ приметила и Кортни, дополнив его белым топом, голубыми джинсами, коричневыми лодочками и, внимание, той же самой коричневой сумкой от Hemes.

Похоже, что сестры с разницей почти в 18 лет решили одолжить друг дружке пару вещичек из собственного гардероба, но даже несмотря на это два образа получились разными.

Какой из них вам нравится больше, парадно-выходной как у Кайли либо повседневный, как у Кортни?

Источники: Instagram

Модная битва: Кайли Дженнер против Кортни Кардашьян

10:00, 22 апреля 2017

Комменты 7

Аватар

Похоже на форму, которую выдавали узникам концентрационных лагерей.. Ужас.

Аватар

Кортни классная и совершено не показушная по сравнению с сёстрами. Я уже писала,что она мне больше всех нра. Так она ещё и старше всех. Её почему-то миновало Окардашьянивание :))))

Аватар

У Кайли какой-никакой, но образ - пижамный стиль, и сидит по-размеру. А Кортни будто домашний халат напялила. Причем халат дяди Степы какого-нибудь, а не свой

V

Мне образ с джинсами больше понравился.

Аватар

Младшая сестренка одолжила у старшей поносить халатик.

Подождите...