Сегодня участницами нашей "Битвы платьев" стали две российские знаменитости — Наталья Османн и Татьяна Геворкян. Предметом сегодня выступает "сказочное" платье, украшенное рисунками цветов и и большого волка российского дизайнера Алены Ахмадуллиной.

Первой его выбрала Наталья, добавив к платью большую розовую сумку и черные ботильоны. А буквально позавчера вечером в этом же самом платье на премии "Самые стильные по версии HELLO!" – 2017 появилась и телеведущая Татьяна Геворкян, сочетая его с бежевыми лодочками и маленьким черным клатчем.

Несмотря на то что выбор аксессуаров у Натальи и Татьяны разный, это платье смотрится одинаково хорошо. Но по правилам битвы, победителем может быть только одна!

Кто это будет – решить это, конечно же, вам!

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Наталья Османн против Татьяны Геворкян

08:45, 19 апреля 2017

Комменты 21

Аватар

Это платье отратительно. Под какой кислотой была ВахВахмадулина,когда создавала сей шедевр. Из обеих получился поросёнок Фунтик :)))

Аватар

"Луки" Османовой во время недели моды вообще убили... кто ее одевает? Очень блеклая внешность драпируется крайне неподходящими брендовыми тряпками. Данное платье да еще на Наташе...?! Недоразумение сплошное.

Комментарий был удален

Аватар

На следующем платье от А.Ахмадуллиной будет семеро козлят)))

N

Почему-то ужасно не нравится Османн.

Подождите...