Сегодня в "Модной битве" столкнутся две отечественные исполнительницы: 31-летняя Елена Темникова и 45-летняя Кристина Орбакайте. Сегодняшний спор разгорелся вокруг одного и того же черного худи с красными лентами российского бренда Alexander Arutyunov. 

Сначала в худи появилась Елена: эту вещь она выбрала для показа бренда прошлой осенью. А буквально два дня назад в нем появилась и Кристина, выбрав его для завершающего показа Bosco Fashion Week. И Елена, и Кристина сочетали худи с узкими черными брюками, а вот выбор обуви у них разнится: если у Елены она открытая, то у Кристина – закрытая.

Обе певицы демонстрируют знание модных трендов и отличный вкус, они обе в черном тотал-луке выглядят актуально и современно, но победитель, по правилам битвы, должен быть только один.

Кто это будет сегодня, Елена или Кристина?

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Модная битва: Елена Темникова против Кристины Орбакайте

08:45, 17 апреля 2017

Комменты 9

Аватар

Наврод за буратинку вульгарную голосует. Потомственно вульгарную.

Аватар

Если это костюмная вечеринка, то в роли средневекового палача Темникова изумительна.

Аватар

Фигура у Кристины безусловно замечательная, но уж наверняка не такие "vibes" рассчитывал Арутюнов - уж так старомодно это на Кристине выглядит! Расстройство одно!

Аватар

Кристина, безусловно. Темникова в этой обуви выглядит вульгарно, а сама накидка - бесформенной тряпкой с чужого плеча.

Аватар

За Кристину, она своей улыбкой разбавила мрачные черные одежды. Елена как на траурный вечер пришла, да и босоножки к этому образу совершенно не подходят, ботиночки Кристины выглядят более гармонично.

Подождите...