Сегодняшними участницами "Модной битвы" стали две актрисы — 41-летняя Мишель Монаган, сыгравшая в фильмах "Лучшее во мне" (The Best of Me) и "Пиксели" (Pixels), и 35-летняя Рут Уилсон — звезда сериала "Любовники" (The Affair). Предмет сегодняшнего спора — комплект (юбка и топ) из весенне-летней коллекции Michael Kors.

Первой на него обратила внимание Мишель: актриса появилась в элегантной синей блузе и юбке с цветочным принтом на завтраке премии The Hollywood Reporter's Annual Women еще в декабре прошлого года. Мишель, буквально копируя образ с подиума, добавила к нему белый воротничок. Единственное отличие — вместо белых босоножек, как на модели во время шоу, Мишель выбирает белые лодочки.

Второй в идентичном комплекте появилась Рут Уилсон — звезда надела комплект для вечеринки Olivier Awards. Рут белый воротничок выбирать не стала, а белые босоножки заменила на черные.

Обе выглядят отлично, но выиграть сегодняшнюю битву сможет только одна! Кому вы отдадите свой голос?

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Модная битва: Мишель Монаган против Рут Уилсон

10:00, 15 апреля 2017

Комменты 9

D

Не различила актрис.

Аватар

Белый воротничок подпирает недлинную шейку, талия из-за отсутствия пояса стремится на пол, белые туфельки в данном случае укорачивают ножки. Во втором варианте я бы убрала ремень и поменяла босоножки на тёмно-синие лодочки, но и так не страшно, хотя и буднично.

A

Мне кажется,что это один и тот же человек, просто на одном более припухшая как после сна

Аватар

У Рут какой-то квадратный верх получился

Аватар

Детали белого цвета вносят свежести в образ, очень хорошее решение для утреннего мероприятия у Мишель.

Подождите...