Феминистские настроения в моде, кажется, оказались близки нашим частым героиням светской хроники Яне Рудковской и Анастасии Рябцовой. Знаковая футболка из дебютной коллекции Марии Грации Кьюри для дома Dior We Should All Be Feminists выражает эту мысль как нельзя лучше. Естественно, наши it-girls просто не могли себе позволить пройти мимо нее.

Так, Яна была замечена в этой футболке в комплекте с белой юбкой-пачкой и пальто цвета пудровой розы на показе отечественного бренда Viva Vox около недели назад. Анастасия выбрала ее для презентации капсульной коллекции Александра Терехова и модели Анны Литвиновой The Dress, состоявшейся несколько дней назад. К футболке Анастасия подобрала черные джинсы с высокой посадкой, белые сникерсы и черную куртку. Образы получились кардинально противоположными: Яна демонстриует элегантность, а Анастасия — современный кэжуал.

К слову, недавно Рудковская уже участвовала в нашей Битве в этой футболке — и проиграла. Тогда Кристине Базан удалось обойти соперницу. Кому вы отдадите свой голос на этот раз: известному продюсеру или владелице модного бутика, Яне или Анастасии?

Голосуем!

Источники: SPLETNIK.RU

Модная битва: Яна Рудковская против Анастасии Рябцовой

08:45, 7 апреля 2017

Комменты 7

Комментарий был удален

M

Объясните мне непонятливой , владелица какого бутика ??? Березка уже пару лет как закрылась , уже и ресторан с идиотским дизайном в виде ромашек закрылся .... Анастасия прекрасная женщина и многодетная мать , но очень хочется быть владелицей хоть чего нибудь ....

Аватар

Они слишком девочкАвая и длинная

Аватар

Я конечно не гуру моды, но мне кажется эта юбочка тут смотрится чем-то инородным

Аватар

Яна лучше, но.... без этой футболки) к пальто и юбке подошло бы что-то другое. Так что голос Рябцевой

Подождите...