Сегодняшними участницами "Битвы платьев" стали знаменитости с разных концов планеты, но в одном и том же платье из веснне-летней коллекции Пьерпаоло Пиччоли для Valentino. 

Слева его демонстрирует супермодель 90-х Кристи Терлингтон, которая появилась в нем в январе на показе Valentino Prefall 2017. Кристи добавила к платью классическое пальто оттенка "кэмел", бежевые туфли на среднем каблуке и небольшой клатч. 

Справа то же самое платье демонстрирует Наталья Якимчик, которая выбрала его для Barvikha Fashion Show 2 апреля.  К нему она подобрала нежно-розовые лодочки, а также крошечный минодьер из коллекции того же дизайнера.

Кому из них удалось обыграть это сложное платье лучше, Кристи или Наталье?

Голосуем! 

Источники: Gettyimages.ru/Архивы пресс-служб

Битва платьев: Кристи Терлингтон против Натальи Якимчик

08:45, 10 апреля 2017

Комменты 13

Аватар

Какая гадость это ваше платье...

Аватар

Якимчик, потому что платье красивое во всей красе и не прикрыто чем-либо

Аватар

Честно-полная безвкусица. Смотрела,смотрела хоть что то найти в этой композиции так и не смогла. С пальто вроде лучше,т.к.прикрывает больше. Сразу пришло на ум: туника на плиссерованную юбку. Может это ,конечно, модно,я не спорю

Аватар

Кристи Терлингтон - моя любимая супер-модель 90-х! Сейчас ей под 50, но выглядит она просто потрясающе!!! Очень позитивная женщина, красавица и умница. ) Я - за неё!

Аватар

Кристи- богиня...какое у нее было тело и какой одухотворенное лицо)

Подождите...