Если просмотреть публикации в рубрике "Битва платьев" за последние несколько месяцев, станет ясно, что чаще всего знаменитости сходятся в модных схватках из-за нарядов Balmain. Вот и сегодня история повторяется. Правда, на этот раз в центре внимания не только платье именитого Дома, но и его реплика от Style Mafia - блогеров SPLETNIK.RU не проведешь ;)

Героини же очередного спора - поклонница творений Оливье Рустена Ким Кардашьян и Анжелика Тиманина, смело сообщившая своим подписчикам в Instagram о выборе платья. И хотя для своих выходов телезвезда и спортсменка выбрали не идентичные наряды, мы все же считаем, что выбор лучшего образа из двух представленных уместен. Голосуем!

Источники: Gettyimages.ru/ SPLETNIK.RU

Битва платьев: Ким Кардашьян против Анжелики Тиманиной

11:00, 21 января 2017

Комменты 21

Аватар

Только хотела написать - исключительный случай, когда на нашей смотрится лучше, но черные колготы и башмаки для коррекции ступни, увы и ах.

Комментарий был удален

Аватар

Любит Кардашьяниха огромные плечи). Я за Тиманину.

Аватар

Несуразное громоздкое платье, само по себе странное какое-то. Но на Ким лучше однозначно. Хотя к нему была бы в тему более массивная обувь, например, ботильоны на платформе и каблуке, чтобы уравновесить верх и низ. А так образ к низу визуально "сходит на нет".

Аватар

Kim красотка

Подождите...