Героинями пятничной (сегодня 13 число, заметьте!) модной битвы стали Леа Мишель и Валерия, которые не смогли не пополнить свой гардероб романтичным платьем с перфорацией от Elie Saab.

Леа продемонстрировала свой выбор на церемонии GLAAD Media Awards, спустя несколько месяцев в точно таком же наряде на публике появилась и наша соотечественница Валерия. Но, как вам хорошо известно, победительницей в модной схватке может оказаться только одна. Кто же?

Источники: Gettyimages.ru/ SPLETNIK.RU

Битва платьев: Леа Мишель против Валерии

09:45, 13 января 2017

Комменты 37

Аватар

платье хорошо на обеих, но голос за молодость.

D

Лера тут как запутавшаяся в сетях бесцветная рыба - ну совсем не ее наряд...

Аватар

А мне нравится прическа Валерии, не всем нравится и идут прилизанные гладкие волосы на прямой пробор. и при чем здесь ее провинциальность непонятно. Пугачева коренная моквичка и что, очень стильная? Я вообще не фанатка Валерии, но непонятно, отчего столько стеба в ее адрес, нормально платье на ней сидит. А вот девушке Лее не помешало бы голову из лопаток вытащить.

Аватар

1. Белое платье надо одевать только на загорелую, смуглую кожу. 2 Кружево само по себе украшение, поэтому к кружевным нарядам либо вообще не одевают аксессуары, либо одевают что-то мелкое. К этому платью хорошо подошла бы нитка некрупного жемчуга. А крупные аксессуары, да еще в таком количестве (серьги, кулон, браслет) как одела Валерия здесь неуместны. 3. Платье романтическое и к нему лучше подходит прическа в виде распущенных волос.

T

Валерия слишком белесая для такого платья, кожа сливается с тканью. И да, отличное платье выглядит на ней как гипюровая занавеска моей свекрови.

Подождите...