Очередной вариант наряда с открытыми плечами, единодушно признанными лучшим трендом уходящего 2016 год, демонстрируют Габриэлль Юнион и Амбер Валетта.

В сложносочиненном платье теленого оттенка от Dion Lee, крой котрого имитирует кокетливо стянутый с плеч удлиненный жакет, первая из участниц сегодняшней "Битвы..."  появилась на премьере фильма "Рождество Мэйерсов" (Almost Christmas) в вествудском Regency Village Theatre в начале ноября. Соперница же Габриэлль - Амбер Валетта - продемонстрировала аналогичный выбор на публике спустя месяц - на вечере в честь номинантов на премию The Fashion Awards, однако платью-жакету она предпочла брючный комплект.

Чей выход был лучшим?

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Габриэлль Юнион против Амбер Валетты

09:45, 23 декабря 2016

Комменты 6

V

Битва платьев?)))

Аватар

Не совсем в тему, но напишу. Габриэль оказывается уже 44 года а Амбер 42. А я по фото подумала, что Габриэль слегка за 30. Шикарно выглядит.

Аватар

Или фото неудачное или ноги короткие дляя брюк с удлиненым пииджаком. Имхо

Аватар

У меня просьба к автору - пожалуйста, перечитывайте текст, прежде чем выкладывать его на всеобщее обозрение. Статью не дочитала, от опечаток поплохело уже ко второму предложению...

Аватар

Амбер этот бежевый цвет совершенно не идет, она просто растворилась в этом наряде, ее невидно. А вот к шоколадному цвету кожи Габриэль наряд подходит идеально. Мой голос за Габриэль.

Подождите...