Оценив образ Леди Гаги в черном бархатном платье-бюстье в пол с высоким разрезом от Brandon Maxwell на праздновании 90-летия Тони Беннетта, Наоми Кэмпбелл, взявшись за подготовку к выходу на красную дорожку MTV Video Music Awards 2016, тоже отправилась к Брэндону Максвеллу. Явилась и молвила: "У вас нет такого же, но с перламутровыми пуговицами?".

Получите, рапишитесь: уже спустя пару недель супермодель блистала на пресс-волле MTV Video Music Awards 2016 в мини-версии платья Гаги — таком же, как у нее, но нежного мятного цвета и длиной выше колена.

Чей вариант вам нравится больше?

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Леди Гага против Наоми Кэмпбелл

09:45, 22 декабря 2016

Комменты 5

Аватар

им бы поменяться платьями и было бы чуть лучше)

A

У Гаги этот вытравленный блонд на контрасте с черными бровями- некрасиво.

Аватар

Не буду голосовать, так как не понравился никто! Наоми которая обычно просто шикарно выглядит даже в мешке на этом фото мне не понравилась, возможно просто неудачное фото! Гага выглядит в этом наряде очень постно

Аватар

Обе дамы хороши. Платья подобраны на контрасте с цветом кожи за счет чего выглядят эффектно. Гага удачно подобрала браслет и серьги к платью. У Наоми нежные туфельки идеально сочетаются с мятным цветом платья. Голосую за Наоми только потому, что в целом понравился ее игривый, задорный образ.

Подождите...