Говорят, нравиться всем невозможно. А у Андрея Артемова получается! Его куртки-"минитренчи" с кожаными рукавами нравятся всем светским без исключения: от начинающей - Алексанры Новиковой до бывалой - Ксении Собчак.

Однако каждая поклонница творчества креативного директора Walk of Shame преподносит любимую вещь по-разному. Так, гостья показа новой весенне-летней коллекции бренда Александра Новикова носит ее в паре с узкими джинсами, а героиня красной дорожки церемонии вручения премии "Женщина года"-2016 Ксения Собчак - с блестящей длинной юбкой.

Чей выбор удачнее? 

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Модная битва: Александра Новикова против Ксении Собчак

11:00, 18 декабря 2016

Комменты 11

Комментарий был удален

Аватар

Сеня больше понравилась

Аватар

На Александре куртка не смотрится. Создается ощущение, что куртка не на девушку одета, а просто висит на вешалке. Кроме того, девушка стоит ссутулившись, поставив криво ноги. Все это портит восприятие образа. Ксения же наоборот с довольно грубой курткой благодаря юбке в пол смогла создать женственный и стильный образ. Яркая красная помада на губах Ксении в данном случае уместна, т.к. оживляет темные цвета куртки и юбки. Кроме того, к такой грубоватой куртке лучше подходит объемная сумка как у Ксении, чем маленький клатч, как у Александры. Мой голос сегодня за Ксению.

C

Очень нравится дочка Новикова, такая лапочка, волосы шикарные и видно позитивный человек

Аватар

На удивление обеим не плохо

Подождите...