Участницы новой "Битвы платьев" выходят на модный ринг в прямом и переносном смысле во всем блеске - в расшитых блестящими драгоценными вышивками вечерних платьях в пол от Valentino эпохи еще не распавшегося союза Марии Грации Кьюри и Пьера-Паоло Пиччиоли.

Первая из соперниц - гостья апрельского благотворительного торжества Annual amfAR Inspiration Gala в Сан-Паулу - супермодель Изабель Гулар. Сегодня она поборется за читательские голоса с героиней красной дорожки церемонии вручения Российской национальной музыкальной премии - спортсменкой Еленой Исинбаевой. Чья возьмет - решать вам!

Источники: GettyImages.ru/ SPLETNIK.RU

Битва платьев: Изабель Гулар против Елены Исинбаевой

09:45, 9 декабря 2016

Комменты 31

Аватар

Мокрая подмышка "убила" образ Исинбаевой - непростительный промах.

Аватар

Сплетник таки решил поиздеваться над Еленой. Чего ждать в следующий раз: Люба Успенская против Ирины шейк?) Ну, и про глянец. У глянца свой типаж. Елена - другой типаж. Даже просто лица. Не глянцевый. Динамичный, современный, да. Ей к лицу casual, business - образы. Обложки, дорожки, парадные наряды - во всем этом она выглядит нелепо.

Аватар

Да сегодня тот случай, когда надо не платье обсуждать, а тех, кто платья эти надел. Конечно, Изабель Гулар победительница в этой битве. Но это и понятно, как ей модели не обладать умением красиво показать платье и себя в нем. Елена тоже дама статная, по-своему интересная, но рядом с Гулар она блекнет.

Аватар

я не воспринимаю Исинбаеву, она мне кажется непривлекательной как женщина

Аватар

ну это все равно ,что сравнивать велосипед и яичницу))

Подождите...