Невозможно носить звание иконы стиля сегодняшнего дня и не быть поклонницей Prada — одного из великолепной четверки брендов-трендсеттеров, которые не нуждаются в материалах тренд-бюро и самостоятельно прокладывают свой путь в индустрии. Вот почему участницы новой "Модной битвы" Сиенна Миллер и Алекса Чанг выступают на нашем модном ринге в брючных комплектах из свежей коллекции Миуччи Прада, смешивающих милитари, будуарную и восточную стилистику.

Первая из соперниц — Сиенна Миллер (гостья осеннего Нью-йоркского кинофестиваля) — предпочла костюм черного цвета с золотистым ремнем на талии, алым кантом, цвет которого поддерживает выбор обуви, и мятным "оперением" на манжетах. А вторая — Алекса Чанг — продемонстрировала на красной дорожке церемонии вручения премии The Fashion Awards-2016 вариант брючного комплекта из шелка нежного ванильного цвета с черной отделкой и аксессуарами.

Чей образ соберет большее количество голосов?

Источники: GettyImages.ru

Модная битва: Сиенна Миллер против Алексы Чанг

09:45, 8 декабря 2016

Комменты 17

Аватар

добавьте голосование против дурацких нарядов!!

Аватар

Ужасны обе! Комплект очень спорный. Не знаю, кто бы смог его вытянуть, но не эти две. Первая похожа на черного ,изнуренного диетами пуделя с крашенными лапами ,вторая -на недощипанного цыпленка, сбежавшего с живодерни в последний момент.

Аватар

На этих двух что ни одень, хоть мешок, все пойдет, хотя неоднозначные очень наряды.

Аватар

вроде всё то же, а как по разному смотрится на Сиенне полный разнобой и не пойми что, на Алексе идеальный богемный образ

Аватар

Как же не хватает пункта "против всех"...

Подождите...