На смену одному фавориту светских модниц от Walk of Shame пришел другой. После снискавшего сумасшедшую популярность шелкового платья-комбинации с кружевной отделкой в шкафу у каждой звездной модницы завелась аналогичная модель из золотистого полотна, усыпанного бесчисленными пайетками.

Среди тех, кто уже успел выгулять новинку от Андрея Артемова - Илона Столье и Евгения Линович. Первая продемонстрировала его в качестве гостьи показа новой, весенне-летней коллекции Walk of Shame а минувшую пятницу, а вторая - появившись на кинопоказе ленты "Ив Сен-Лоран. Стиль - это я" в частном бизнес-клубе.

Удастся ли блестящей комбинации Walk of Shame превзойти успех модели из шелка и кружева, покажет время, а кому, по вашему мнению, из наших сегодняшних героинь больше к лицу золотистый блеск пайеток, узнаем прямо сейчас. Голосуем!

Источники: SPLETNIK.RU

Битва платьев: Илона Столье против Евгении Линович

09:45, 1 декабря 2016

Комменты 6

B

Одинаково прекрасны!

Комментарий был удален

G

Чета как-то черные ботильоны сюда вообще никак. Получается какая-то кокотка из мулен руж - белый корсет и шнурованные ботинки. Все лучше у второй - и посадка, и плащ, и сумка, но ботинки перечеркивают все впечатление.

Комментарий был удален

E

Выбрать некого. Всем очень неочень

Подождите...