В модных столицах давно отгремели показы коллекций весна-лето 2017, но это не значит, что все тут же забыли о хитах ушедшего лета. Например, романтичные оборки Proenza Schouler, которые сводили с ума всех модниц планеты три минувших летних месяца, до сих пор в чести.

В очередной раз к ним обратилась Сара Фостер, по случаю своего появления на красной дорожке Baby2baby Gala облачившаяся в белоснежное платье Proenza Schouler сложного кроя - с вырезами и шелковым бантом на талии, многоярусным подолом и расклешенными рукавами.

Своим появлением актриса не могла не напомнить нам образ Кейт Бланшетт в аналогичном наряде на лондонском вечере Академии кинематографических искусств и наук в октябре прошлого года. К слову, Сара повторила не только наряд Кейт Бланшетт, но и весь ее образ  в целом: гладкие волосы на косой пробор, длинные серьги и классические черные лодочки. Осталось лишь решить, кому этот "комплект" больше к лицу.

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Кейт Бланшетт против Сары Фостер

09:45, 15 ноября 2016

Комменты 11

Аватар

А я думала, это Пежич.

Аватар

Даже не пойму. То ли платье настолько неудачное, то ли ракурсы на фото настолько плохие. Скорее первое.

Аватар

И воланы, и многослойность, и открытая спина. Ту мач!

Аватар

я за Кейт-во первых я ее люблю, хоть здесь она и лицом и волосами неудачно как то( во-вторых она старше, но платье сидит ничуть не хуже, ну может капельку. Никаких тебе бочков, тонкая и звонкая и актриса классная!

Аватар

Сомнительное платье..его бы даже Рианна с трудом вытянула

Подождите...