Разделив с сестрами Кардашьян телевизионную славу, а с подругой и коллегой Джиджи Хадид - титулы звезды Instagram и супермодели нового поколения, Кендалл Дженнер не останавливается на достигнутом и продолжает свергать с тронов кумиров прошлых лет. 

Посягнувшей на звание супермодели, которыми до нее звались Синди Кроуфорд, Наоми Кэмпбелл и Клаудия Шиффер, Кендалл, как оказалось, все это время не давала покоя и слава Пэрис Хилтон - самой эпатажной светской львицы нулевых, вместе с которыми канула в Лету и сама формулировка "светская львица". Для всех, но только не для Кендалл.

По случаю вечеринки в честь своего 21-летия именинница облачилась в украшенное кристаллами Swarovski ультракоротое платье LaBourjoisie со смелым декольте - идентичное тому, которое в далеком 2002 году выбрала для празднования своего 21-летия сама Пэрис Хилтон.

Удалось ли Кендалл превзойти Пэрис? Решать вам!

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Пэрис Хилтон против Кендалл Дженнер

11:27, 4 ноября 2016

Комменты 28

Аватар

Пэрис тут выглядит как пародия на саму себя.

A

Кендалл

A

Кендалл

Аватар

как по мне, так выглядит лучше Кендалл, но за репост ей минус!

O

ахха очень смешно редакция все перевернула, Кендалл выставила фотку в инстаграме и подписала, что платье специально выбрано в стиле Пэрис...не думаю, что это поведение человека, которому "как оказалось, все это время не давала покоя и слава Пэрис Хилтон"

Подождите...