Годы идут, но классика от Azzedine Alaia не покидает звездный гардероб. Так, в 2016-ом телезвезда Кортни Кардашьян выбирает такой же кожаный топ руки французского дизайнера, как в далеком 2013-ом демонстрировала соул-дива Алиша Кис.

Последняя презентовала свой вариант замысловатой конструкции из кожи аллигатора в комплекте с юбкой-макси в феврале 2013-го на красной дорожке церемонии вручения премии "Грэмми" в  Лос-Анджелесе. Ее соперница же появилась в анологичной модели топа, но из гладкой кожи, на одном из мероприятий, которые успела посетить вмсесте с сестрой Ким в рамках Недели моды в Париже в начале октября. Кортни выбрала в союзнике откровенному топу кожаную юбку в похожей стилистике - с несколькими вырезами и металлическими пряжками на бедре.

Впрчем, даже не беря во внимание другие составляющие комплектов участниц сегодняшней "Битвы...", перекрестные полоски черной кожи на животе - уже весьма смелый выбор! Чей образ оправдывает столь решительный модный шаг? Голосуем!

Источники: GettyImages.ru

Модная битва: Алиша Кис против Кортни Кардашьян

08:45, 28 октября 2016

Комменты 8

A

У Кортни треугольник на лбу не нра

Аватар

Мне кажется обе хороши особенно верх.

Аватар

Сколько кардашьянов развелось! Не отличишь одну от другой. Но пошлость и любовь к демонстрации окорока обьединяет всех. За алишу однозначно

Комментарий был удален

V

За Кортни, у алиши низ ужасный.

Подождите...