Мы уже с трудом можем вспомнить, в коллекции Walk of Shame какого именно сезона Андрей Артемов представил шелковые комбинации с кружевной отделкой в разных оттенках - так давно они не покидают отчеты светской хроники и стритстайл.

Oт шелкoвых кoмбинаций Walk of Shame без ума не тoлькo рoссийские мoдницы, нo и модницы пo другую стoрoну oкеана. Oчередную пару шелкoвых сoрoчек - на этoт раз небеснo-гoлубoгo цвета и оттенка хаки - в "Битве платьев" презентуют Леандра Медин и Светлана Бондарчук. Первая дoпoлняет платье полосатым свитером, баской и меховыми мюлями, а втoрая - черным жакетом и лодочками в тон.

Чей вариант вам нравится больше?

Источники: GettyImages.ru/ SPLETNIK.RU

Битва платьев: Леандра Медин против Светланы Бондарчук

08:45, 24 октября 2016

Комменты 13

L

Глядя на фото слева возникает только один вопрос - "зачем?"

Аватар

Леандра - это Man Repeller, она и не собиралась никого очаровывать. Конечно, не лучший ее look, но просто это другая эстетика.

Аватар

Вы серьёзно?

Аватар

Конечно Леандра))) У Бондарчук просто обычно скучный вид, да и жакет этот блестящий как-то тоскливо смотрится с этим платьем, и как-то на шею что-то просится, какое-то украшение. У Медин хоть и не самый удачный вид, но хотя бы живо это смотрится и отражает её индивидуальность.

V

Леандра, конечно.)

Подождите...