Наталья Гольденберг и Мирослава Дума часто встречаются на нашем модном ринге - спустя годы некогда близкие подруги по-прежнему на одной модной волне. Например, в нынешнем сезоне - на волне любви к дебютной коллекции Демны Гвасалия для Balenciaga.

В воскресенье обе наши участницы появились на показе новой коллекции дизайнера для французского Дома в вещах из его осенне-зимней линейки - пиджаках "литого" скульптурного силуэта с утрированным переходом от талии к бедрам и "сильными" плечами. Первая дополнила его джинсами и белой футболкой, а вторая - строгой юбкой, продемонстрировав ее костюмное сочетание с пиджаком.

Чей вариант вам нравится больше?

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Модная битва: Наталья Гольденберг против Мирославы Дума

08:45, 5 октября 2016

Комменты 24

Аватар

Надежда Константинна, вас две! (Внимание, украдены личные вещи Крупской!)

T

Жалко, что нет выбора...не понравился никто....

P

И что у Миры с лицом - оно вниз ползет или мне кажется? Ей же около 30, а тут прям 40- летняя училка.

P

Жакет полный отстой. Так изуродовать себя за кучу бабла это надо уметь. Против всех!

Аватар

Голосовать ни за кого не могу. Жакет сам по себе странный. Искажает пропорции тела, причём неудачно. К чему эти припухлости в области карманов (и только спереди, сзади обычный крой)?! Грудь смотрится, как будто приплюснутая. И это "удовольствие" стоит 1,725 €. Я бы за бесплатно этот жакет не захотела. Хоть и обожаю жакеты, но есть более красивые (на мой вкус) модели у других дизайнеров.

Подождите...