При выборе леопардового принта стилисты наперебой советуют ограничиться аксессуаром и избегать "больших площадей" пятнистой ткани, вроде платьев, пиджаков или пальто. Но хозяйка июньской вечеринки по случаю дня рождения Музея современного искусства "Гараж" Даша Жукова и одна из героинь отгремевшей Модной ночи Fashion's Night Out - Снежана Георгиева - на своем примере доказывают, что из каждого правила бывают исключения.

С ног до головы облачившись в леопард, да еще и не в классический, а в палитре из алого и стального, ни намека на вульгарность героини нашей сегодняшней "Битвы...", тем не менее, себе не позволили. Остается лишь решить, кому наряд идет больше. Голосуем!

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Даша Жукова против Снежаны Георгиевой

08:55, 7 сентября 2016

Комменты 19

Аватар

Платье из гардероба моей мамы, которая уже не первый год бабушка;) чьё творение , не подскажите ? Первые модницы носят, а модная редакция не в теме?) или не важно?) По теме: эти девушки хороши будут даже в мешке )

Аватар

Старушечье платье, лучше в категории, как добавить себе десят лет к реальному возрасту или проканать за ровесницу своей матери.

Аватар

Даша беременна?

B

Одели бы пояс - подчеркнули бы талию. А здесь - какое-то сплошное месиво. Платье есть, а фигуры - нет.

Аватар

О, это платье как раз для Хлои Моретц ))) безумный принт, рукава фонариком и глухой высокий воротник ))

Подождите...