В очередной раз в "Битве платьев" на SPLETNIK.RU - дизайнер в одном из собственных творений и преданная поклонница ее творчества в аналогичном наряде.

Голосуем за Яну Расковалову и Ксению Собчак в платьях Yana Raskovalova!

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Яна Расковалова против Ксении Собчак

08:45, 6 сентября 2016

Комменты 13

Аватар

Немного не в тему, но раз уж речь о Я.Р., то немного выскажусь о ее личности. Знакомые "имели честь" с ней работать, точнее, так сказать, обслуживали на одном курорте. Скверный характер, грубость и неуважительное отношение к людям - малая часть того, что представляет из себя этот человек. Мне тоже довелось ее видеть. Вся такая летящая, нежная фея на фото, весь этот образ - не имеют ничего общего с этой дамой в жизни, где ее простые смертные окружают. Допустим, ПМС или просто плохое настроение, ок. Но все, что я увидела - это самодовольную напыщенную даму, грубо разговаривающую с детьми. Ну и комментарии моих товарищей, лицезревших ее ни один день, еще раз подтвердили сложившееся о ней мнение. От супруга наоборот все были в восторге, вел себя очень тактично и приземленно. Мне тоже показался очень приятным.

Комментарий был удален

Аватар

Мда... Яна негордая абсолютно . Вся Россия ,благодаря сапчак ,знает о её беде, а она рада стараться платья подгонять .... Нет слов

Аватар

преданная поклонница предала ее знатно конечно

K

Новогодний костюм "Елочка" .... ну или " Крошка Страус"))))

Подождите...