Джада Пинкетт-Смит/Кара Делевинь

Сегоня за звание самой стильной поборются Джада Пинкетт-Смитт и Кара Делевинь, которые  выбрали наряд от бренда Emanuel Ungaro — черные шорты и блузу в "ромбик".

Джаду видели в таком образе на улицах Нью-Йорка в начале июля: супруга Уилла Смита расстегнула ворот блузки, сделав акцент на декольте, и дополнила наряд босоножками на высоком каблуке.

Кара, которая продемонстрировала похожий лук в Нью-Йорке чуть позже, во время промокампании фильма "Отряд самоубийц", обыграла свой образ иначе: ворот был наглухо застегнут, а за игривость и пикантность отвечали колготки в сетку и сапоги-чулки, подчеркнувшие длинные ноги модели.

За кого будет ваш голос?

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Модная битва: Джада Пинкетт Смит против Кары Делевинь

10:00, 20 августа 2016

Комменты 10

Аватар

у кары - вроде, сапоги добавляют образу налет вульгарности 90х, но у нее так застегнута блузка, что образ вышел более достойный, чем у Джады)

Аватар

Однозначно Кара

B

Они в разных возрастных категориях. Джада, ибо смело и в отличной форме. А справа вижу девушку из эскорта в ботфордах.

Аватар

В данном случае, мне трудно было сделать выбор. считаю, обеда дамы хороши. Кара все-таки модель, гораздо выше Джады, поэтому можно сделать скидку последней. хотя нельзя не отметить отличную форму Джады. поскольку за всех голосовать нельзя, мой голос за Смит, т.к. имхо, ботфорты Кары немного перебор.

Аватар

Мне нравится образ Кары, но не нравится ее метелка сверху. Даже не знаю, что и выбрать:(

Подождите...