Около месяца назад впервые ставшая матерью Ники Хилтон пока воздерживатся от появления в свете. Впрочем, в фотогалерее с ее вечерними выходами из "прошлой" жизни - периода до материнства - вполне хватит поводов для обсуждения до следующего появления Ники на публике, даже если она возьмет декретный отпуск длиной в пару лет.

Один из таких поводов - ее выход в раскрашенном цветочными принтами платье в пол от Dolce&Gabbana, примерить которое по случаю своего появления на ежегодном нью-йоркском маскараде Save Venice Ball Ники хватило смелости даже на седьмом месяце беременности.

А так как незадолго до нее аналогичное продемонстрировала топмодель Джордан Данн, украсившая цветочными соцветиями красную дорожку февральского amfAR Gala, не можем и последнее июльское утро не начать традиционным вопросом: кому из этих "девушек в цвету" больше к лицу платье Dolce&Gabbana?

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Джордан Данн против Ники Хилтон

10:05, 31 июля 2016

Комменты 8

Аватар

голос за Ники, очень красиво ей в этом платье, животик такой красивый))) а толщина руки Джордан немного напугала...) как у девочки 11 лет)

Аватар

Почему никто не возмущается, что ники уже год как Ротшильд ?))

Аватар

Как сравнивать несравнимое? Обе выглядят хорошо.

Комментарий был удален

Аватар

Фигура у Джордан нереальная конечно

Подождите...