Воскресное утро начинаем, конечно же, с "Битвы платьев". Сегодня в центре внимания хорошо знакомое нам алое платье с пышной юбкой от Alexander Arutyunov. В октябре прошлого года наряд уже становился предметом модного спора. Тогда за звание самой-самой боролись Виктория Лопырева и Леся Кафельникова. Последняя одержала победу и на этот раз сразится с Миланой Королевой.

Напомним, что Кафельникова продемонстрировала творение одного из любимых российскими звездами дизайнера на "Балу дебютанток-2015". А вот Королева примерила идентичное платье всего несколько дней назад: вероятно, телеведущая готовится к светскому мероприятию.

Кому вы отдадите свой голос?

Источники: SPLETNIK.RU/ Instagram

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Леся Кафельникова против Миланы Королевой

10:00, 19 июня 2016

Комменты 21

Аватар

Ну и что тут думать, платье аля ковер, пестрый и задохнуться можно, так еще дополнили кучей блестков, у первой девочки образ малость выигрышнее только потому, что ее стилист решил, что будет лучше с собранными волосами и не прогадал

E

Милане не дают покоя лавры кафельниковой. Я бы не стала одевать точно такое же платье, тем более все помнят его на Олесе

C

Редакция, а где вариант "кошмарны оба варианта»???:),эти существа точно не интересны для сравнения образа.

Аватар

Кто такая Милана Королева? Про первую девушку хот бы поняла, что это дочь Кафельникова. А платье идет обеим

Аватар

Кафельниковой, на фото, как всегда рисуют другое лицо, ппц... Была недавно передача Малахова, она там была, я даже не узнала её. Лицо широкое, глаза маленькие. А сама она и скулы рисует и овал лица меняют, чет с девочкой не то.

Подождите...