Если вам кажется, что вы уже видели Анну Зюрову и Марию Шалаеву в "Модной битве" в топах-"медузах" и брюках от Vika Gazinskaya, то вам не кажется. Им действительно уже случалось побороться за ваши голоса, причем каких-то полгода назад - в декабре 2015-го. Анна Зюрова продемонстрировала топ в терракотовом цвете в паре с полосатыми брюками, появившись среди гостей парижского показа весенне-летней коллекции Celine в сентябре 2014-го, а Мария Шалаева предпочла аналогичный набор, но выдержанный в черном цвете, для появления на красной дорожке премьеры картины Анны Меликян "Про любовь".

Маше, однако, так пришелся по вкусу этот комплект, что спустя полгода она решила повторить его по случаю появления на красной дорожке церемонии закрытия "Кинотавра" (правда, уже в другой палитре: сменила черный мнохром на рыжий топ и белые брюки). А значит - новой "Битве" быть!

Да, полгода назад Марии удалось выхватить победу (с отрывом в каких-то семь голосов), но может ли она повторить свой успех или уступит первенство сопернице? Голосуем!

Источники: GettyImages.ru/ SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Модная битва: Анна Зюрова против Марии Шалаевой

08:55, 17 июня 2016

Комменты 12

Аватар

А почему против всех убрали ?

Аватар

Что за отстой? Эти топы больше похожи на абажуры, а не на элемент гардероба вообще! )

Аватар

а что, надо выбирать, да? а кого?... ))))))

Аватар

Какова конструкция топа? Когда дует ветер грудь видно?! Маша приятнее Зюровой. Топ сам по себе спорный элемент гардероба. Себе бы точно не купила. Наверное его цель зрительно увеличить маленькую грудь?

Аватар

почему нет больше опции против всех?????

Подождите...