Кому больше идут изумрудные драпировки Dolce & Gabbana - Эмилии Кларк или Еве Герциговой? Участницы новой "Битвы..." продемонстрировали идентичные модели платьев от сицилийского дизайнерского дуэта с разницей в один день!

Первая появилась в дапированном платье-футляре на широких бретелях на съемках NYC chat show в Нью-Йорке, вторая же - на свадьбе леди Шарлотты Уэлсли и колумбийского миллионера Алехандро Санто Доминго, состоявшейся в испанском городке Ильора.

Чей выход наберет большее количество голосов?

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Эмилия Кларк против Евы Герциговой

09:00, 7 июня 2016

Комменты 9

Аватар

За что(((( Где теперь варианты ответов?!!!

Аватар

все так накинулись на эмилию,а по-моему на ней очень хорошо сидит это платье.и она явно похудевшая тут.ну не дал Бог 178 см роста и че?в целом пропорции у нее хорошие,только жрать меньше надо.а высушеная Герцигова давно свое очарование растеряла,уже как лет 10.

Аватар

В одном из обзоров была хорошая фотка Герциговой в этом платье. Отличная фигура, сидит как надо, отличный ретро образ. А Кларк - какое-то недоразумение в сравнении если. Беда с пропорциями.

J

Не понимаю этой истерии по поводу Кларк. Посредственная актриса с плохой фигурой и лицом на любителя. Здесь она просто как тролль в костюме водянова. Ева - просто красивая женщина. Платье нормально сидит, но не особо идет. Не хватает ярких красок на лице.

Аватар

Третий вариант - против всех.

Подождите...