Сегодняшняя "Битва платьев" - между поклонницами Gucci. Решаем ее исход одним кликом - голосуя за гостью февральской церемонии вручения премии Independent Spirit Awards 2016 Кейт Бланшетт или же за посетившую неделю назад ужин Bulgari в посольстве Италии Снежану Георгиеву.

Кому вы отдадите свой голос?

Источники: Getty/ Instagram

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Кейт Бланшетт против Снежаны Георгиевой

08:55, 3 июня 2016

Комменты 14

Аватар

А чего скрыли мой комментарий? Бранных слов и близко не было, я никого не обидела. Просто сказала, что жаль, на всех мировых событиях нам представляют не талантливые, а те, у кого есть деньги. У нас тоже есть гениальные актрисы, певицы, писатели. Но на красных дорожках дом-2. Уважаемый админ, буду рада, если ответите в личку, чем был плох мой предыдущий пост?)

R

Платье давайте будем сравнивать, как оно сидит на Мане Пупкиной из Бирюлево и Снежанной. Надеюсь Снежанна не обидется если ее будут сравнивать с Халей из села Кукуево и возможно на Хале будет лучше смотреться и сидеть.

W

А против всех где?

Аватар

Мне кажется, что тут дело и в освещении, и в помещении, ну и цвет волос роль играет. Снежане Георгиевой больше идет.

Аватар

не платье красит женщину, а женщина - платье! всё-таки личность первична, сколько богатеньких тёток могут надеть этот наряд, кому они нужны, дальше инсты не уйдут, а Кейт безусловно - бриллиант, талантливая и цельная, платье подчеркнуло её нежную внешность)

Подождите...