Скажете - моделям все к лицу? И все-таки одним больше, другим меньше - ответим мы. Добро пожаловать в рубрику "Модная битва", где сегодня выбирать придется между Еленой Перминовой и Кендалл Дженнер в комплектах Balmain.

Узкие брюки, топ и длинный кардиган телесного оттенка пришелся по вкусу обеим, однако первая выбрала его отправившись на мартовский показ коллекции марки осень-зима 2016-2017, а вторая была замечена в аналогичном папарацци в один из будничных вечеров.

Чей выход произвел на вас большее впечатление?

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Модная битва: Елена Перминова против Кендалл Дженнер

08:45, 23 мая 2016

Комменты 25

E

Елена Перминова: В каких делах она замечена? Да ничего, кроме как шататься по магазинам, она не делает. Что не тусовка, так она тут как тут. Что не неделя мода - так Перминова уже в первых рядах. Вы правда считаете, что это в порядке вещей? Извините, но я не считаю Женщиной (внимание, с большой буквы!) ту даму, которая в жизни ничего не достигла, а пробилась в люди лишь с помощью денег мужа. Позорно жить за счет другого.

Аватар

То, что сплетник называет "узкими брюками" - годится только для занятия спортом. Выходить так куда-то кроме фитнесс-клуба или лужайки своего загородного дома - явный моветон и признак безвкусицы.

Аватар

Вот два типа худых девушек-не могу понять, почему на Кендалл всё гармонично смотрится, а Лене, мягко говоря, не идёт большинство её нарядов...

Аватар

почему против Перминовой? Елена конечно намного красивее, в том числе в этом странном стрекозином нараде

Аватар

у Перминовой пижамный look получился.

Подождите...