Модницы всего мира любят платья Balmain самой, что ни на есть, международной любовью. Правда, предпочитают их в разной палитре. Так, страстная испанка Пенелопа Крус для появления на февральской премьере ленты "Образцовый самец-2" в Берлине выбрала платье мини со шнуровкой на груди яркого зеленого цвета.

Спустя четыре месяца ту же модель продемонстрировала и американская телезвезда Хлое Кардашьян. Платья нейтрального песочного цвета телезвезда продемонстрировала на пресс-волле презентации новых проектов NBC Universal накануне.

С кого из соперниц вы готовы брать модный пример?

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Пенелопа Крус против Хлое Кардашьян

09:15, 18 мая 2016

Комменты 20

Аватар

Барышня справа вся слилась, хорошо ей в этом платье, но лучше б и она зеленое выбрала

Аватар

Пе более утонченная, и ножки красивые) Хлое выглядит массивно на её фоне. Но голосую за Хлое - на ней сидит лучше, и сам образ мне больше понравился. А на Пе платье как мешок, и выглядит оно не так аккуратно - как униформа какая-то

Аватар

А мне на обеих нравится, по-разному и красиво. Но!Хлое надо откачать задницу! Она в хорошей форме сейчас , её идёт светлый цвет волос, а макияжем она здорово корректирует нос. Но задница - жуткая просто!

C

Могу сказать, что на Пенелопе смотрится, как на модели, то есть висит, но стильно. На Клое смотрится, как все вещи на Кардашьянах, обтягивающе.

Аватар

А мне больше нравится, когда посвободнее, надоела эта мини облипка. Хлое тумбочка, Пенелопа выглядит намного аккуратнее и ладнее.

Подождите...