Ким Кардашьян
не привыкать эпатировать публику более чем откровенными нарядами. Одним из таких стало латексное бюстье Atsuko Kudo, разошедшееся по интернету сравнениями с колбасной упаковкой. В нем Ким появилась на презентации своего авторского аромата Fleur Fatale в Австралии еще в 2014 году.

Спустя полтора года по случаю появления на одной из звездных вечеринок ее смелый выход повторила Белла Хадид, по долгу модельной работы проводящая дни и ночи на подиуме, перед камерой и на бэкстейдже. И должна она была, казалось бы, вдохновляться не гардеробом Ким, а работой самых известных мировых стилистов. Впрочем, чем бы звезда ни тешилась, лишь бы не пропадала надолго из поля зрения поклонников. В конце концов, не повтори Белла выходку Ким, о ней этим утром не трубили все звездные таблоиды и не задавались бы вопросом - чей вариант наряда - Ким или Беллы - читателям нравится больше.

Решение за вами!

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Ким Кардашьян против Беллы Хадид

08:45, 5 мая 2016

Комменты 18

L

хорошую фигуру ничем не испортишь, это я не про Ким

Аватар

В том случае, если Ким не повернется боком и не покажет размер своей *опы в латексе, то я за нее))) А так, странное платье. От слова совсем

Аватар

при их возможностях выбора как можно напялить на себя этот резиновый ужас?!?!?

Аватар

Сарделька Ким и охотничья колбаска Белла

Аватар

От обтянутой Ким не в восторге, но её цветовая гамма мне нравится больше. А Белла слишком зажата и скучна

Подождите...