Рианна, Снежана Георгиева

Если так пойдет и дальше, рубрику "Модная битва" придется переименовать в "Битву Gucci" - селебрити так полюбились творения Алессандро Микеле, что их то и дело можно "уличить" в выборе одинаковых нарядов из его коллекций.

Очередное модное дежавю - от Рианны и Снежаны Георгиевой, отдавших предпочтение ярко-зеленым шелковым брюкам в спортивной стилистике с цветочным принтом и яркими лампасами в фирменных цветах марки. Рианна предпочитает носить такие в комплекте с аналогичным бомбером с меховыми манжетами и ботильонами на каблуке. В total look от Gucci певица была замечена папарацци на днях на одной из улиц Нью-Йорка. Снежана Георгиева же сочетает яркие брюки с белой футболкой, косухой и кроссовками.

Чей выбор вам нравится больше?

Источники: Daily Picture, Instagram

Подпишитесь на наш

Модная битва: Рианна против Снежаны Георгиевой

08:45, 6 апреля 2016

Комменты 10

Аватар

На Рианне полнейший трэш. Она вообще любит воплощать мечты российских гопниц: то каблуки со спортивками, то шуба со спортивками, то спортивки в цветочек... Постоянно задаюсь вопросом - где её стилисты черпают вдохновение?

Аватар

"ВАЗ, костюм Adidas - Доспехи богов галактических трасс. Ja! Was ist los? Was ist das? Враг ослеплён светом красных лампас!"

D

Рианна какая-то толстая в них, Снежане идет, за нее!

T

ну как бы фото Ри с показа, как я понимаю.... да и вообще, такие штаны с кожаной курткой?? какой-то колхозный вариант.

A

Треш какой-то на Рианне. Спортивный костюм с цветами и мехом. Плюс ещё Рианна на каблуках.

Подождите...