Ким Кардашьян, Сиара

Новый день встречаем вместе с участницами "Модной битвы" - Ким Кардашьян и Сиарой - поклонницами как будуарного стиля, так и Риккардо Тиши, посвятившего ему свою весенне-летнюю коллекцию для Givenchy.

Смелый комплект из прозрачного гипюрового топа и юбки, практически не оставляющих простора для фантазии, и накинутого поверх длинного жакета-"халата" с атласными лацканами первая из соперниц продемонстрировала, будучи на последнем месяце беременности. Поводом стало ее появление на лос-анджелеском торжестве LACMA 2015 Art+Film Gala.

Конкурентка же предпочла менее смелый вариант и заменила прозрачную юбку свободными брюками, став одной из гостий парижского показа свежей, осенне-зимней линейки марки буквально на днях.

Пришло время делать выбор - кто справился с "модным уроком" на отлично, а кому еще учиться и учиться?

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Модная битва: Ким Кардашьян против Сиары

09:45, 9 марта 2016

Комменты 10

Аватар

пресвятая Дева Мария! кто эти сто с лишним человек, которые проголосовали за Ким? хоть кто-нибудь объясните мне логику этого выбора.

Аватар

а мне вот интересно, те 70 с лишним человек, которые сейчас проголосовали за Ким, они чем руководствовались? Или это вся семья Ким зарегистрировалась на сплетнике и активно голосует за нее?

Аватар

с одной стороны, нет такого трешового наряда, чтобы превзойти фигуру Ким. с другой - тягаться с Сиарой, по меньшей мере, смешно.

Аватар

Блин, а мне нравится как Ким тут выглядит. Другое дело, что беременность так открывать нельзя. Но если просто та же Сиара так оденется, будет шикарно!

J

когда женщина одевается в прозрачное с головы до ног - это много говорит об ее интеллекте. когда она еще и беременная в прозрачном - это говорит о ней просто всё...

Подождите...