Гвинет Пэлтроу, Снежана Георгиева

В новой весенне-летней коллекции Gucci нет ни одного повторяющегося фасона или принта, однако поклонницы творчества Алессандро Микеле Гвинет Пэлтроу и Снежана Георгиева все-таки сумели сделать выбор, который обеспечил им место в сегодняшней "Битве платьев".

Первая из соперниц блестящее мини с принтом, имитирующим многоярусные рюши, и алым цветком на шее продемонстрировала на вечере Art+Film Gala в честь Джеймса Террела и Алехандро Иньяриту, вторая же - появившись на церемонии вручения премии "100 самых стильных мужчин".

Чей выбор вам по вкусу?

Источники: GettyImages.ru, SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Гвинет Пэлтроу против Снежаны Георгиевой

09:50, 24 февраля 2016

Комменты 26

F

Что-то Снежана последний сезон сильно мудрит с образами, такая внешность у нее самодостаточная, не терпит сложных нарядов

Аватар

на пэлтроу легко и ненапряжно смотрится. с шиком. хотя я ее и не люблю, но тут она хороша. на сне - ту мач с мейком, прической и всем остальным

Аватар

мне нравится платье на Гвинет!я в норме?

T

Платья разные. На Снежане не нравится завышенная талия, а Гвинет платье вообще не идет, имхо. А сами платья мне нравятся.

Аватар

Неожиданно было прочитать как всем не нравится это платье. А мне тааааааак нравится вся эта коллекция, мне кажется очень круто они сделали платье а-ля мультик, мне прям очень)))) на вкус и цвет как говорится)))

Подождите...