Наталья Ионова, Юлианна Караулова

В списке хитростей опытных модниц есть и такая: если платье  - из разряда "на все времена" и оно вам безоговорочно идет, берите сразу два, желательно в двух базовых цветах, тогда оно будет радовать вас еще ближайшие два десятка лет. Именно так поступила Наталья Ионова с шелковой комбинацией Ma Ya с бисерной юбкой-"фартуком" на шелковой ленте, которая фиксируется на талии поверх комбинации - выбрала и в нежном пудровом телесном, и в темно-синем оттенке.

Второй вариант предпочла и Юлианна Караулова, также давно питающая нежные чувства к популярному среди российских селебрити бренду, тем самым обеспечив себе место в сегодняшней "Битве платьев" в роли соперницы коллеги по сцене Натальи Ионовой.

Если первая из участниц появилась в знакомом нам уже наряде на сентябрьской премьере ленты "Воин", то вторая - на пресс-воле праздничного Big Love Show-2016 в минувший уикенд.

Кому вечерний образ удался лучше?

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Наталья Ионова против Юлианны Карауловой

09:45, 19 февраля 2016

Комменты 9

Аватар

За Ионову. Прическа лучше, обувь больше нравится, бантик очень к месту - делает платье более игривым, да грудь делает свое дело) Мб дело еще и в позе - Наталья стоит расслабленно, уверенно)

L

Побеждают сиськи Глюкозы.

V

А по моему, платья ночнушки стали прерогативой Глюкозы, и на других уже смотрятся странно

M

В блогах было это сравнение, на тех фото на Юлианне смотрелось лучше, поэтому за неё. Мне кажется в этом наряде отсутсвие груди уместнее, так как платье-комбинация, большая грудь смотрится пошло

B

Эта шарпеистость в области груди у Глюкозы просто абзац! Она когда одевается на себя в зеркало смотрит?

Подождите...