Оливия Палермо, Изабель Гулар

Сегодня оцениваем на вкус "бордовое бордо" - но не в бокале, а в виде аристократических драпировок от Valentino, большими поклонницами которых уже не первый год являются героини сегодняшней "Битвы..."  - Оливия Палермо и Изабель Гулар.

И звезда street style, и звезда подиума предпочитают дополнять свои наряды глубокого винного отенка классическими босоножками на двух ремешках, и все-таки у них получаются абсолютно не похожие друг на друга образы. Не последнюю роль в этом играет макияж - первая из соперниц делает акцент на глаза, а вторая - на губы, выбирая помаду в цвет платья.

Чей вариант вам нравится больше?

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Оливия Палермо против Изабель Гулар

09:46, 10 февраля 2016

Комменты 13

Аватар

У Оливии более интересный образ, хотя обе хороши, но Оливия подобрала аксессуары эклектично, а у Гуллар образ классный, но без затей.

M

Оливия такая нежная и женственная, за нее!

N

Настолько мне нравится этот образ Гулар, от помады до сумочки, что остальные кандидатуры даже не рассматриваются. Хороша, чего уж там! А у Палермо здесь куда-то делась шея.

Аватар

Мне кажется, что у Гулар платье из более тонкой ткани, поэтому оно нежнее и цвет мне лично больше нравится у Гулар. Насчет Палермо... не могу забыть ее фото в купальнике, так и стоят перед глазами, поэтому голосовала против нее.

Аватар

Слева платье коричневое. Справа больше на бордо похоже.

Подождите...