Зара, Мария Кожевникова

Участницы сегодняшней "Битвы..." Зара и Мария Кожевникова спорят, кому из них больше идет строгая лаконичная черно-белая классика, которую они выбирают для самых торжественных светских мероприятий.

Первая предочитает беспроигрышное ч/б для появления на церемонии вручения премии "Женщина года"-2015, а вторая - для того, чтобы подняться на сцену за статуэткой "Золотой орел".

Решать, как обычно, вам, отдавая свой голос одной из соперниц. Голосуем!

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Зара против Марии Кожевниковой

09:55, 3 февраля 2016

Комменты 20

Аватар

Я считаю,что на Заре платье сидит лучше,но она не мой фаворит. Как мне голосовать?

Аватар

Я за Марию, хороша!

Аватар

Меня Кожевникова убила, когда после Золотого Орла сказала, что вот она сегодня своим внешним видом продемонстрировала, что мать двух детей может оставаться красивой. И это, мол, пример молодым девочкам! Рядом стоявший Угольников даже растерялся от этого пассажа. Вот ни такта, ни умишка у дамы нет.

Аватар

у Зары идеальный образ - декольте на месте, подмышек не видно, яркий акцент - помада на губах, красивые лаконичные серьги. Кожевникова очень симпатичная, но слишком много недочетов + без ярких деталей четно-белый образ откровенно скучный.

Аватар

вчера видела Зару в ЦУМе - ходила там со своим стилистом, видимо. Сама маленькая, голова большая - оч сильно накрашена, прям в образе дивы. Смешно.

Подождите...