Оксана Лаврентьева, Надежда Оболенцева

Одними из последних в этом году на наш "модный ринг" выходят гостья церемонии вручения премии "Женщина года"-2015 по версии Glamour Оксана Лаврентьева и одна из посетивших открытие ресторана Александра Раппопорта Надежда Оболенцева в алых, усеянных черными горошинами-"зернышками", точно спелая клубника, платьях Saint Laurent.

Несмотря на предновогоднее настроение, которое диктует примирить соперниц, правила рубрики все-таки обязывают нас выбрать победительницу - кому из участниц сегодняшней "Битвы" алое мини к лицу, а кому - наоборот?

Без ваших голосов нам, как обычно, не справиться!

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Оксана Лаврентьева против Надежды Оболенцевой

09:45, 28 декабря 2015

Комменты 14

Аватар

Девы, не по теме: кто нибудь знает хорошее средство для волос позволяющее добиться такого же зеркально-сияющего эффекта как у Оболенцевой на этом фото? Или такой эффект может быть достигнут только в салоне? У меня есть пара спреев "для блеска", но это скорее масло, после которого волосы висят сосулями.

Аватар

Две божьи коровки )

N

Лаврентьева очень сильно упрощает вещи( разве что брючные костюмы это её). В таком фасончике нет талии, плохо подобрана обувь. Оболенцева очень правильно надела платье " детского" фасона с плотными колготками и ботинками.

Аватар

Если бы у Лаврентьевой была красная помада, их было бы сложно отличить друг от друга))

Аватар

Обеим нет. Но если выбирать, кто худший, то это Лавреньева.

Подождите...