Светлана Бондарчук, Шарлотта Казираги

И почему модные критики ополчились против креативного директора Gucci? Да, Алессандро Микеле который сезон эксплуатирует одну и ту же - винтажную - тему, но в его коллекциях, помимо "нарядов из бабушкиного сундука", немало и вневременного элегантного шика.

Взять хотя бы этот маленький твидовый жакет с укороченными рукавами. Вот увидите, он еще составит конкуренцию иконическому маленькому черному жакету Chanel! Иначе его не облюбовали бы звездные модницы Светлана Бондарчук и Шарлотта Казираги, каждая по-своему обыграв броскую вещь.

Первая носит такой в костюме с классической юбкой и блузой с жабо на светские вечеринки, а вторая - в паре с узкими брюками на конные турниры. Чье решение лучше?

Источники: SPLETNIK.RU, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Модная битва: Светлана Бондарчук против Шарлотты Казираги

09:47, 24 декабря 2015

Комменты 13

Аватар

Шарлотта очень похожа на Нив Кэмпбелл

F

Светлана в последнее время молодится посредством коротких юбок, что кроме недоумения ничего не вызывает. Неужели не знает правило, что с возрастом женщину красит элегантность, а не сексуальность? (которая смешна). Посмотрите на Монику Белуччи - Моника носила юбки до колена только в молодости, сейчас только длина ниже колена либо макси. И Монику до сих пор называют самой прекрасной и сексуальной женщиной, несмотря на то, что она давно не носит юбки выше колена.

Аватар

Светлана Витальевна гораздо лучше, красивее, гармоничнее выглядит. Все Казираги хорошенькие в детстве и ранней юности, чем старше становятся, тем страшнее становятся. Шарлотта всегда имела кривенькие ножки, а в таких узких брюках она как дева, слезшая с бочки - это сто пудов! лицо у нее стало квадратное как у мужика, с годами очччень подурнела, проклятие монакской княжеской семьи не избежити ее.

K

у звезд тренд такой? чем страшнее шмотка-тем модней?

O

Да лаааааадно.... Шарлотта выглядит тут как горбунья. Голосовала за Светлану

Подождите...