Мирослава Дума, Светлана Бондарчук

Выражая почтение творчеству дизайнера Габриэлы Херст, героини сегодняшней "Битвы..." Мирослава Дума и Светлана Бондарчук появились на открытии ее бутика в Москве в комплектах с одинаковыми кожаными юбками из коллекции бренда Gabriela Hearst. (Наконец не Gucci, чьи красные кожаные юбки поселились осенью в гардеробах всех светских модниц).

Думаете, случился конфуз? Ну что вы! Появиться на одном мероприятии в одинаковых нарядах для светских модниц - давно не проблема. Это раньше они разбежались по разным углам или вцепились друг другу в шевелюры, а сегодня возьмутся за руки и будут вместе позировать перед камерами, как стало модно в street style хронике прошлой осенью.

И все же участия в нашей рубрике "модным двойняшкам" избежать не удалось. Придется выбирать, кому комплект с кожаным миди удался, а кому  - не очень.

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Модная битва: Мирослава Дума против Светланы Бондарчук

09:55, 23 декабря 2015

Комменты 20

M

У Думы одежда на вырост, лишь бы модно.Как будто с чужого плеча.

Аватар

Светлана, возьмите себя в руки! Полгода провалов!

Аватар

Если бы у Мирославы были бы другие: сапоги и стойка, а не как косолапый медведь в старей стертой шкуре, то я выбрала бы ее. Но, увы... Если бы Светлана Витальевна не подчеркнула свой широкий верх светлым, не всунула это светлое в юбку, не обула эту ярко красную замшевую обувь, не.... достаточно!!! - деньги швыряют, а вот одеться не могут, все несколько "если бы" присутствуют...

Аватар

Дума убрала свою челку, сейчас прическа гораздо лучше. У Миры классно сапоги подобраны к юбке, а вот верх не очень, но все равно за Миру - у Светланы вообще не пойми что за "ансамбль".

K

Ой, у меня такая же в шкафу есть...в 2000 сшила из кожи...все рука не поднималась выкинуть..а она в моде, как оказалось...

Подождите...